envoi de toute correspondance :

Association canadienne pour la santé mentale du Nouveau-Brunswick
403, rue Regent, bureau 202
Fredericton (N.-B.)  E3B 3X6
Tél. : 506-455-5231
Fax : 506-459-3878
Courriel : info@cmhanb.ca 

bureau de FREDERICTON (BUREAU PROVINCIAL)

Directrice générale : Christa Baldwin (christa.baldwin@cmhanb.ca)

Directrice des finances et des ressources humaines : Kimberly Somerville (kim.somerville@cmhanb.ca)

Directrices des communications : Lori Wheeler (lori.wheeler@cmhanb.ca)

Conseillère provinciale en soutien par les pairs : Lori Young (lori.young@cmhanb.ca)

Coordinatrice de programmes : Kendra Wasson (kendra.wasson@cmhanb.ca)

Coordinatrice de l’emploi : Cheryl Edwards (employment@cmhanb.ca)

Conseillère en emploi : Becky Arseneault (becky.arseneault@cmhanb.ca)

Adjoint administratif : Craig Biseau (info@cmhanb.ca)

Demandes générales : info@cmhanb.ca

 

BUREAU DE SAINT JOHN

560, rue Main, bureau A315 
Saint John (N.-B.)  E2K 1J5
Tél. : 506-633-1705
Fax : 506-633-2892

Coordinatrice de programmes : Dawn O’Dell (dawn.odell@cmhanb.ca)

Demandes générales : saintjohn@cmhanb.ca

 

BUREAU DE MONCTON

22, rue Church, bureau 370
Moncton (N.-B.)  E1C 0P7
Tél. : 506-859-8114
Fax: 506-859-9581

Gestionnaire des opérations : Kristen Barnes (kristen.barnes@cmhanb.ca)

Coordinatrice de programmes : Corey Ferguson (corey.ferguson@cmhanb.ca)

Conseillère en emploi : Jennifer Lewis (atwork@cmhanb.ca)

Adjointe administrative : Diana Gregory (diana.gregory@cmhanb.ca)

Demandes générales : Moncton@cmhanb.ca

 

WORKING: STRONGER TOGETHER

Jennifer Price
41, rue King
St. Stephen
506-466-7566
wst@nb.aibn.com

Michelle Gayton
5, ave. Riverview
St. George
506-755-4147
jobsearch@nb.aibn.com

This post is also available in: enEnglish (Anglais)