BUREAU DE FREDERICTON (BUREAU PROVINCIAL)
Association canadienne pour la santé mentale du Nouveau-Brunswick
403, rue Regent, bureau 202

Fredericton (N.-B.) E3B 3X6
Tél. : 506-455-5231
Fax : 506-459-3878

Directrice générale
Christa Baldwin (christa.baldwin@cmhanb.ca) Ext. 102

Directrice des communications 
Lori Wheeler (lori.wheeler@cmhanb.ca) Ext. 110

Gestionnaire des opérations
Kristen Barnes (kristen.barnes@cmhanb.ca) Ext. 106

Directrice des finances et des ressources humaines
Kimberly Somerville (kim.somerville@cmhanb.ca) Ext. 105

Consillère nationale en soutien par les pairs
Lori Young (lori.young@cmhanb.ca) Ext. 109

Coordinatrice de programmes
Corey Ferguson (corey.ferguson@cmhanb.ca) Ext. 104

Coordinatrice d’emploi, Au Travail
Cheryl Edwards (cheryl.edwards@cmhanb.ca) Ext. 113

Adjointe exécutive
Connie Locke (connie.locke@cmhanb.ca) Ext. 103

Coordinatrice de relations communautaires/demandes générales
Angela Pond (info@cmhanb.ca) Ext. 101

 

This post is also available in: enEnglish (Anglais)